Коты-воители. Порывы ветра

Объявление

Дорогие гости...
Если вы хотите не только посидеть во флуде, но и играть-играть-играть, но вы зашли по адресу. Племя Теней исчезло много лун назад, племя Ветра возвышается под властью правнука Когтя (Звездоцапа) и творит свои дела. Игра ведётся в эпизодической форме - вы сами создаёте себе тему для игры, как во флешбеке. К слову, у нас он назвается «Вспышка», где можно играть и прошлое, и настоящее, и даже сны. Игру на форуме контролирует гейм-мастер, к которому всегда можно обратиться, если застрял.
Всегда ваша, администрация Порывов Ветра
1. Игра потихоньку, но начинается. Пожалуйста, записывайтесь на квест «Стычка»
2. В игру нужны все важные мордашки в Речное племя (да и вообще актив туда), все, кроме предводителя в Грозовое и только ученик целителя в Ветер.

Игровая обстановка: Погода устоялась. Никаких сюрпризов, вроде наводнений, катаклизмов и прочих выкидишей погоды за последний месяц не наблюдалось и не предвидится. Единственной проблемой является повышенная влажность воздуха. Грозовое племя относительно спокойно. Эти коты наловили много дичи за сезон Зелёных Листьев, они довольны. Единственное, что омрачает их радость - уход глашатая племени на покой. Старый кот перебрался в палатку старейшин.
Вовсе не так спокойно в Речном племени, коты которого обеспокоены активностью соседей. Коты зализывают раны после стычки патрульных, переросшей в настоящую драку с племенем Ветра, которое вышло победителем. Через четверть луны совет, что же делать котам?
Раннее утро, 7 ночей до совета. Наступила осень, начался мелкий моросящий дождик, небо посерело и облака не собираются расходиться. Температура воздуха +9 по Цельсию.

Немного о мире Котов-воителей \ Эпизод первый. Стычка
Акция. Ученики и наставники \ Игрок ищет персонажа
Сюжетная линия \ Список племён

Задать вопрос

GM-ы


Партнёры форума
чтобы оказаться здесь - напишите в гостевую


Warriors: Sonnet of Darkness


В игре:
no - нет игры; 1 (2...) - номер эпизода; (z) - эпизод заморожен
Общее настроение: племенам никогда не быть в мире. Недавнее сражение между котами племени Реки и Ветра повлекло за собой усиление внимания за территориями со стороны всех племён.

Сюжетные эпизоды
(1) Стычка между Грозовым племенем и племенем Ветра была неизбежна с самого начала правления Когтя Луны. И вот она нагрянула. Игроки: Синяя Звезда, Дождик, Сипуха, Филин, Молния, Хвоя, Вирус (просьба отписаться в квесте), Fukuro, Коготь Луны.

Личные эпизоды
no На текущий момент в наличии нет активных личных эпизодов

Вспышка
(1) Все случайные встречи порою не случайны. Это вам докажут те,кому судьбою предназначено быть чем-то больше, чем соплеменниками. Итак, от ненависти до любви - один шаг. Игроки: Сипуха, Пятногрив.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Порывы ветра » Рекламный отдел » Ваша реклама


Ваша реклама

Сообщений 91 страница 120 из 340

1

Реклама строго взаимна. В конце Вашей рекламы обязательно должна наблюдаться точная ссылка на пост с нашей. Код нашей рекламы обязательно должен быть скопирован полностью, включая все теги.

Реклама - 1111

0

91

ФРПГ: "По следам Рассвета"
Форумная ролевая игра про волков и других животных.

http://s1.uploads.ru/i/bsfK1.gif

0

92

http://savepic.net/2583278.jpg
Когда в Аду не останется места, мертвецы начнут ходить по земле.
Atlanta: Deadly Sinners

0

93

http://s1.uploads.ru/i/IRJL5.png
Правила | Сюжет | Способности | ГостеваяПривет странник!
Закончилась кровавая битва и занавеса недоверия, которые навалились на прайд Солнечного Света. Но в виду того, что война началась из-за бывшего короля прайда Огня Саммерона и его коварной помощницы Хелл, они безвозвратно исчезли в просторах Саванны. Прайд Адского Огня окончил свое существование. Жизнь в прайдах нормализовалась. Если бы не одно "но"... По прайдам пошли слухи, что кто-то пошел по следам короля Саммерона и образовал свой, очередной прайд Огня для того чтоб осуществить свой план и разгромить все остальные прайды, после чего занять более высшую позицию в правлении всей Саванны.

0

94

http://i081.radikal.ru/0806/c2/7e14b2e0d74a.jpg
Вас приветствует Ролевая игра "..:: Хитрые КВ ::..". Ролевой форум существует уже 3 года, и прочно закрепился в сети, как один из самых посещаемых и постоянно развивающихся ресурсов.

Не тот кот воитель, который родился в лесу.
По-настоящему предан тот, кто принадлежит своему племени.
А ты? Ты когда-нибудь боролся не на жизнь, а на смерть с котами вражеских племен?
Ты когда-нибудь спасал своих соплеменников?
Ты когда-нибудь охотился в ночном лесу?
Если нет, ты многое потерял, но можешь все исправить.
Если да, тогда мы ждем и тебя!

Ну так чего же ты ждешь? Ты хочешь присоединиться к нам? Здесь всегда есть активные участники, ты не останешься без внимания! Здесь ждет тебя дружная семья, которая не бросит тебя в беде! Не стой, дочитывая рекламу, жми на ссылку и регистрируйся у нас! Ты не пожалеешь!!!

Вашему вниманию будет представлен уникальный ролевой форум с отличным не перегруженным дизайном, в разработке которого принимали участие все игроки ролевой. Вас с удовольствием проконсультируют по любым вопросам, касающимся ролевой, лучшие админы сети. В игре вам составят компанию профессиональные игроки, которые знают толк в постах и отыгрышах. Мы ждём тебя.


wwwwarrcats.ibord.ru
wwwwarrcats.ibord.ru
wwwwarrcats.ibord.ru

0

95

http://uploads.ru/i/y/i/R/yiRwp.png
*кликабельно*
Тебя приветствует наша ролевая "Коты-Воители. Новые Приключения 2".

В легком, прозрачном воздухе, повисшем над золотистыми дубами и дрожащими осинами, в тумане, стелющемся над рекой, в диком, бесшабашном ветре, гуляющем по вересковым равнинам, в густом, никаким дуновением не потревоженном духе болот и елей повис запах. Запах, еле ощутимый, приносящий странное радостное чувство. Запах новых приключений.

0

96

Winx. DreamLand Illusion.
Добро пожаловать в сказку, где мечты сбываются!

http://s1.uploads.ru/i/E/9/4/E94n3.png

СюжетСписок ролейЗанять рольПравила форумаШаблон анкеты
>> Открыты новые конкурсы - карнавалим; и обратная сторона;!
>> У нас огромный недостаток ведьм из Облачной Башни! Ведьмы могут включиться в игру по акции 04. Добро пожаловать, ведьмы!.
>> Каноны фей команды Winx принимаются по упрощенному шаблону анкеты или же по пробному посту. Подробнее можно прочитать здесь. Нам еще нужны Техна, Айша, и Муза.

0

97

http://s1.uploads.ru/i/wPmHZ.png
http://s1.uploads.ru/i/8Xgw5.pnghttp://s1.uploads.ru/i/O4zDx.gifhttp://s1.uploads.ru/i/8Xgw5.png
http://s1.uploads.ru/i/0dXex.png

0

98

http://s1.uploads.ru/i/jHKVG.png
Clik*

0

99

http://s1.uploads.ru/t/jc7QV.png
дружба приумножает радости и дробит печали. 
http://s1.uploads.ru/t/Vw1hA.png

0

100

http://forumupload.ru/uploads/000f/f7/3a/3946-1-f.png

0

101

http://uploads.ru/i/L/4/5/L456b.png
FriendsOfAngels.spybb.ru обладает самыми свежими новостями по "Angel's Friends", в том числе и всеми вышедшими сериями 2 сезона. Присоединяйся к нам, будь в курсе.

FOA - первый активный проект по Друзьям Ангелов на форумах, там функционирует ролевая игра, идущая немного вразрез с сюжетом, свободны некоторые роли,  еще мы перевели для русскоговорящих статью Википедии по ангелам, да и вообще свой форумный журнал выпускаем.... так, вы чего читаете? Это такой текст, который положено впихивать в стандартный шаблон рекламы. Его, по-моему, никто не читает))) Заинтересовались - идите к нам, если нет - извините, что отвлекаем.

0

102

http://uploads.ru/i/7/i/S/7iSTZ.png

Как многие из вас помнят и знают, РКВ когда-то была взломана. После этого много воды утекло, и много еще скандалов кружилось вокруг этого форума. Но сегодня РКВ вновь восстановлена, и распри между ее участниками устранены. Мы встречаем вас в нашей прибранной, украшенной обители и ждем ваших постов.
Старая добрая РКВ снова с вами!
Любовь к РКВ навечно.

0

103

http://uploads.ru/i/I/a/l/IalrZ.png
АНАРХИЯ - МАТЬ ПОРЯДКА
Власть рождает паразитов — да здравствует АНАРХИЯ!

http://uploads.ru/i/X/o/e/XoeUm.png

0

104

http://www.10pix.ru/img1/70444/7914400.png
THE OLYMPIANS. DI IMMORTALES

http://pjolympians.rusff.ru/viewtopic.p … p=21#p4405

0

105

*кликабельно
http://s1.uploads.ru/i/mYNEM.png
СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЕ! НЕ ПРОПУСТИТЕ!

http://brighton.mybb.ru/viewtopic.php?i … =4#p141830

0

106

http://s1.uploads.ru/i/NAVlM.jpg

0

107

ваша реклама.
http://i5.pixs.ru/storage/0/6/7/UpnRhjpg_1689447_5526067.jpg
Вас приветствует форум "Коты-Воители: Секреты кошачьих слёз". Ролевая созданна по мотивам книг Эрин Хантер "Коты-Воители", но здесь вы не найдёте стандартных племён и имён, чтобы ввести вас в курс дела я сачала расскажу какие у нас существуют племена и коротко расскажу о них:
Племя Пролитых Слёз- предводительница Слезинка.
Почему так назвали это племя?
Племя Пролитых слёз содержит очень много озёр и рек, само название показывает, что воды в этом племени предостаточно. Раскидистые деревья находятся на территории племени Пролитых слёз. На территории располагается множество гор, а следовательно в горах проходят водопады, озёра, реки и ключи. На территории этого племени почти всегда дует прохладный ветерок. Территория племени Пролитых Слёз- больше, чем у других, но не намного, чем у племени Потерянного Времени. Племя Пролитых Слёз очень похоже на Грозовое племя из книги "Коты-Воители" Эрин Хантер.
Племя Потерянного Времени- предводительница Дымка.
Почему так назвали это племя?
Территория этого племени очень разнообразна, и там находится много плутающих дорог, запутанных лабиринтов и многих других ловушек, о которых нам станет известно в ходе игры. Будьте осторожнее! Ведь из-за этих ловушек ты можешь потерять много времени. Само название даёт знать всем, кто даже не видел территорию этого племени, что она очень опасна и отнимает время.
Племя Жизни- предводительница Солнечная Звезда.
Почему так назвали это племя?
От своей жизнеспособной и уютной территории племя назвали "Жизненным", но и не только поэтому. В племени очень много рек и деревьев, гор и оврагов. Плодородие отличает эту территорию от многих других. Каждый, кто родился в племени Жизни, может гордится своим племенем с рождения, но не всё так радужно, как хотелось бы: на территории племени Жизни очень много опасных кустарников и трав, из-за которых погибают многие коты, а это случается очень часто.
Племя Захода Солнца- предводительница Лоэлла.
Почему так назвали это племя?
Даже по названию можно угадать, какая территория! Территория находится на окрайне леса, где находится море. Там заходит солнце. Людям туда невозможно пробраться. Это неизученные места человеком (не тронутые цевилизацией). Этому племени очень повезло, потому что в море можно ловить много рыбы. Но и в этом есть свои минусы. Весной море бушует и заливает все окрестности племени.
Главный адмнистратор на форуме-Слеза(Tear)
Спасибо за Внимание!

0

108

за каждым барьером - новая высота.
http://uploads.ru/i/c/t/T/ctTIj.gif
за каждым движением - новый уровень.

Кто из нас не помнит счастливые времена, проведенные в детском лагере?!? Солнце и озеро. Походы в лес, спортивные занятия, игры, футбол, волейбол. Песни у костра. Новые друзья и интересное общение. Отдых, загар, масса впечатлений. Желание вернуться туда в следующем году! А когда под боком лошади, верхом на которых каждый день проходят тренировки - так это вообще рай для конника!

Мы приглашаем Вас к нам, в конный лагерь "Элафио"! И обещаем, что Вы с пользой и удовольствием проведёте своё время! Ведь придётся не только отдыхать и развлекаться, но ещё и стремиться стать чемпионом! Мы знаем, что Вы, как и любой другой человек, хотите стать Великим спортсменом и добиться высоких спортивных результатов вместе со своим гривастым подопечным! "Элафио" как раз может предоставить Вам такую возможность, ХОХО!

Посети один из лучших городов Германии, поселись в конном лагере или начни свою жизнь в местном частном конном клубе! Стань Великим спортсменом или превосходной турнирной лошадью! Место найдётся абсолютно каждому!

0

109

CW: NO COLD
Возьми лето в руку, налей лето в бокал
— в самый крохотный, конечно, из какого только и сделаешь
единственный терпкий глоток; поднеси его к губам —
и по жилам твоим вместо лютой зимы побежит жаркое лето… (с) Рэй Брэдбери

http://s1.uploads.ru/i/9ulPz.png
Есть что-то прекрасное в лете,
А с летом прекрасное в нас. (C. Есенин)

0

110

http://s1.uploads.ru/i/njIck.gif

http://damnedones.rusff.ru/viewtopic.ph … p=3#p13076

0

111

http://s1.uploads.ru/i/6jmU8.png
Хронология    Описание рас    Акция №1    Акция №0    Акция№2

http://wolfpeople.mybb.ru/viewtopic.php … =27#p14513

0

112

ваша

http://s3.hostingkartinok.com/uploads/images/2012/08/a40034781dbb7fd5ba66cf9ee909dd6d.jpg
*кликабельно

0

113

FINAL FANTASY VII: Eternal Life
Фантастический мир... мир технологий, поразительных открытий. Иная планета и иная цивилизация раскрывает свои двери перед ВАМИ, стремясь посвятить в свои тайны и показать собственные законы мироздания.

http://forumupload.ru/uploads/000c/45/72/3962-1-f.jpg
[картинка кликабельна]

Ролевая игра

Форум

Продолжение знаменитейшей и самой увлекательной серии игр Final Fantasy VII. На данной ролевой мы не возвращаемся назад, к событиям линейки игр. Здесь все неумолимо движется вперед, раскрывая все новые повороты сюжетов давно полюбившихся всем персонажей. Сценарий игры запланирован ступать дальше событий мультфильма «Advent Children» и игры «Dirge of Cerberus», освобождая простор для фантазии и новых героев.

«ШИН-РА» - энергетическая корпорация, вновь взявшая власть в мире в свои руки.
«ЛАВИНА» - террористическая организация, готовая пойти на все, дабы спасти жизнь Планеты.
«НЕОВУТАЙ» - подпольная организация, готовая во что бы то ни стало свергнуть «Shin-Ra» Inc.
А в самом мире произошел катаклизм, потянувший за собой интересные последствия - умершие люди стали вновь появляться на Планете.

Дизайн форума выполнен в мягких светлых тонах, чтобы Ваши глаза не уставали.
Данная ролевая задумана, как ролевая высокого уровня.
Присутствует полная, развернутая и доступная информация по игровому пространству.
Мы избегаем коротких и бессмысленных постов и анкет.
Хорошие игроки крайне ценятся.
Есть постоянная потребность в НЕканонических персонажах.
Каноны всегда хорошо отыгрывают свои роли - других не берем.
Для игры можно выбрать любого канона из любой части линейки игр Final Fantasy VII.
Форум создан опытной и адекватной администрацией, которая всегда готова оказать Вам любую помощь отосительно игры, что-то посоветовать или подсказать.
Рейтинг игры NC-17.

Сюжет  ||  Роли  ||  Справочник  ||  Каноны  ||  Акции

http://ffvii.mybb.ru/viewtopic.php?id=4 … =25#p18237

0

114

http://s1.uploads.ru/i/c4Lzh.png
Сюжет|История мира|Описание местности|Комплекс F.A.Q.
Список ролей|Способности|Список мифических животных
Акция №1|Акция №2|Акция №3
Акция №4|Акция №5|Акция №6
Акция №7|Акция №8

http://internatensai.ru/viewtopic.php?i … =33#p80696

0

115

Коты - Воители: Возрождение из пепла
http://savepic.net/2122732.jpg

Мы представляем вам проект, созданный по мотивам книги Коты - Воители. Вас ожидает захватывающий сюжет, множество ролей, общение и, конечно же, сюрпризы. Мы будем рады видеть вас в своей компании и с удовольствием поможем вам окунуться в удивительный мир Котов - Воителей. Со времени стандартных племен прошло больше ста лет. Многое изменилось. Новые коты, новые названия, новые территории, новые отношения с другими животными. Но что остаётся неизменным - так это дух и нрав племен. Они честны и благородны, хитры и коварны - в каждом из котов этих племен залегла частичка своих боевых предков. Вы готовы присоединиться к нам? Так что же вы ждёте?

http://kotik2.rolevaya.ru/viewtopic.php … p=7#p60819

0

116

В горах Шотландии возвышается высокий и неприступный замок. Но там не живут принцессы или короли. Это современная школа магии, в которой начинается наша история. Учеником сего заведения можно стать только тогда, когда.. <...> читать далее

http://s1.uploads.ru/i/4UlwH.png

http://nh.anihub.ru/viewtopic.php?id=42 … =28#p34042

0

117

http://i017.radikal.ru/1207/e9/d9782f110777.png
pic SenKun
Упрощенная анкетаНужны в игру

<...>

Солнце ярко светило в небе, просвечивая сквозь кроны деревьев, освещая небольшую полянку, находившуюся между двумя большими корнями. Издали казалось, что тут царит тишина, но так казалось только издали. На полянке что-то мелькало. Раздался голос:
- Ну же, Мышиный Ус, расскажи! - голос принадлежал котенку рыже-белой расцветки, который переминался с лапы на лапу, смотря внимательно за белым котом с серым ухом. Тот наклонил голову набок и несколько интригующе произнес:
- Неужели тебе интересна история твоих прадедов и прабабушек?
- Да! И не только мне! Моя сестра тоже хочет узнать эту историю! - глаза котенка сверкали с интересом. Рядом присела маленькая кошечка и несколько смутившись, сказала что-то вроде "Да, нам очень интересно. Расскажи эту историю, пожалуйста, Мышиный Ус". На что кот ласково улыбнулся и, сев по-удобнее и выпрямившись, начал свой рассказ...

http://cwnever.mybb.ru/viewtopic.php?id … p=13#p1844

0

118

http://s1.uploads.ru/i/GIn3O.png
Коты-Воители. Перекрёстки Жизни
Я могу вечно нахваливать КВПЖ, но оценить его можете только Вы, только зайдя...

ваша.

0

119

CWTV
http://s1.uploads.ru/i/iF2RW.gif
Звездоцап добился своего - Ежевика и Коршун стали предводителями, и захватили соседние племена. Племена Реки и Тени стали племенем Льда, которое основал Коршун. А племена Ветра и Грозы стали племенем Янтаря, которое основал Ежевика.
Страшный сон, правда? Вы можете попасть в него. На нашем форуме.
У нас вы можете:
*Занять высокую должность
*Стать Модератором/администратором
*Интересно поиграть в новых племенах на старой территории, но со старыми обычаями и территориями

http://cwtv.mybb.ru/viewtopic.php?id=14#p205

0

120

http://uploads.ru/i/G/Q/6/GQ6rF.png
Наверное, у каждого в жизни бывает такое лето,
когда ходишь по земле, словно летаешь по небу ©

http://eightbelowdogs.mybb.ru/viewtopic … =12#p22447

0


Вы здесь » Коты-воители. Порывы ветра » Рекламный отдел » Ваша реклама