Коты-воители. Порывы ветра

Объявление

Дорогие гости...
Если вы хотите не только посидеть во флуде, но и играть-играть-играть, но вы зашли по адресу. Племя Теней исчезло много лун назад, племя Ветра возвышается под властью правнука Когтя (Звездоцапа) и творит свои дела. Игра ведётся в эпизодической форме - вы сами создаёте себе тему для игры, как во флешбеке. К слову, у нас он назвается «Вспышка», где можно играть и прошлое, и настоящее, и даже сны. Игру на форуме контролирует гейм-мастер, к которому всегда можно обратиться, если застрял.
Всегда ваша, администрация Порывов Ветра
1. Игра потихоньку, но начинается. Пожалуйста, записывайтесь на квест «Стычка»
2. В игру нужны все важные мордашки в Речное племя (да и вообще актив туда), все, кроме предводителя в Грозовое и только ученик целителя в Ветер.

Игровая обстановка: Погода устоялась. Никаких сюрпризов, вроде наводнений, катаклизмов и прочих выкидишей погоды за последний месяц не наблюдалось и не предвидится. Единственной проблемой является повышенная влажность воздуха. Грозовое племя относительно спокойно. Эти коты наловили много дичи за сезон Зелёных Листьев, они довольны. Единственное, что омрачает их радость - уход глашатая племени на покой. Старый кот перебрался в палатку старейшин.
Вовсе не так спокойно в Речном племени, коты которого обеспокоены активностью соседей. Коты зализывают раны после стычки патрульных, переросшей в настоящую драку с племенем Ветра, которое вышло победителем. Через четверть луны совет, что же делать котам?
Раннее утро, 7 ночей до совета. Наступила осень, начался мелкий моросящий дождик, небо посерело и облака не собираются расходиться. Температура воздуха +9 по Цельсию.

Немного о мире Котов-воителей \ Эпизод первый. Стычка
Акция. Ученики и наставники \ Игрок ищет персонажа
Сюжетная линия \ Список племён

Задать вопрос

GM-ы


Партнёры форума
чтобы оказаться здесь - напишите в гостевую


Warriors: Sonnet of Darkness


В игре:
no - нет игры; 1 (2...) - номер эпизода; (z) - эпизод заморожен
Общее настроение: племенам никогда не быть в мире. Недавнее сражение между котами племени Реки и Ветра повлекло за собой усиление внимания за территориями со стороны всех племён.

Сюжетные эпизоды
(1) Стычка между Грозовым племенем и племенем Ветра была неизбежна с самого начала правления Когтя Луны. И вот она нагрянула. Игроки: Синяя Звезда, Дождик, Сипуха, Филин, Молния, Хвоя, Вирус (просьба отписаться в квесте), Fukuro, Коготь Луны.

Личные эпизоды
no На текущий момент в наличии нет активных личных эпизодов

Вспышка
(1) Все случайные встречи порою не случайны. Это вам докажут те,кому судьбою предназначено быть чем-то больше, чем соплеменниками. Итак, от ненависти до любви - один шаг. Игроки: Сипуха, Пятногрив.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Порывы ветра » Рекламный отдел » Ваша реклама


Ваша реклама

Сообщений 61 страница 90 из 340

1

Реклама строго взаимна. В конце Вашей рекламы обязательно должна наблюдаться точная ссылка на пост с нашей. Код нашей рекламы обязательно должен быть скопирован полностью, включая все теги.

Реклама - 1111

0

61

http://i017.radikal.ru/1207/e9/d9782f110777.png
pic SenKun
Упрощенная анкетаНужны в игру

<...>

Солнце ярко светило в небе, просвечивая сквозь кроны деревьев, освещая небольшую полянку, находившуюся между двумя большими корнями. Издали казалось, что тут царит тишина, но так казалось только издали. На полянке что-то мелькало. Раздался голос:
- Ну же, Мышиный Ус, расскажи! - голос принадлежал котенку рыже-белой расцветки, который переминался с лапы на лапу, смотря внимательно за белым котом с серым ухом. Тот наклонил голову набок и несколько интригующе произнес:
- Неужели тебе интересна история твоих прадедов и прабабушек?
- Да! И не только мне! Моя сестра тоже хочет узнать эту историю! - глаза котенка сверкали с интересом. Рядом присела маленькая кошечка и несколько смутившись, сказала что-то вроде "Да, нам очень интересно. Расскажи эту историю, пожалуйста, Мышиный Ус". На что кот ласково улыбнулся и, сев по-удобнее и выпрямившись, начал свой рассказ...

0

62

http://s13.radikal.ru/i186/1207/46/3baaa8a4e7f4.jpg
*картинка кликательная*
Тонкая грань между жизнью и смертью.
Ходишь всегда по лезвию бритвы.
Сегодня пылает огнем твое сердце,
А завтра погибнешь в бессмысленной битве.
И ненависть душу твою заполняет:
Зачем все так в жизни устроено дико?
Любовь иногда равнодушье стирает,
А может и ранить до боли, до крика.

(с) StarDust.
Мы не будем писать о наших плюсах и минусах. Мы просто скажем: "Будет весело!"
Присоединяйся!

0

63

Naruto: We Are Young
http://s1.uploads.ru/i/iJz5a.jpg
WANTED:
http://s1.uploads.ru/i/4gDAm.jpg http://s1.uploads.ru/i/ZojXF.jpg http://s1.uploads.ru/i/084yV.jpg http://s1.uploads.ru/i/o8ghI.jpg http://s1.uploads.ru/i/ltTxF.jpg

0

64

http://forumstatic.ru/files/0010/ae/40/50745.png

Судари и сударыни!
Вы думаете, на всем ролевой пространстве не сыщется ничего, кроме набивших оскомину Сумеречной саги, Дневников Вампира и Вампирской Академии? Вы думаете, не осталось ничего, кроме "каблуков, исхлестанных плетками" и царств Мэри и Мартинов Сью в лице Добрев, Фокс и Сомерхольдера? Вы думаете, что теперь у людей нет никакого интереса к собственной истории, а англоязычные слова забили все форумное пространство?
Нет, это не так, и наша форумная литературная ролевая игра "Княжеская охота" - тому подтверждение. Уважаемые игроки, на нашем форуме вы не встретите однобоких красавцев и красавиц, зато встретите обольстительных ведьм и обаятельных огненных змеев. Здесь нет огнедышащих драконов, но есть лешие, горынычи и водяницы. Здесь оборотни - не жутчайшие, но надоевшие многим самые крутые монстры, а обычные проклятые люди (если мы, конечно, говорим не о чародеях, способных перекидываться).
Мы будем рады каждому, у кого остался интерес к культуре собственного народа.
Добро пожаловать на ФЛРИ "Княжеская охота"!

0

65

http://uploads.ru/i/t/f/z/tfzIb.gif

Правила | Сюжет | Акции | Шаблон анкеты

0

66

http://s1.uploads.ru/i/xp0KF.jpg
#1. rise from the ashes
#2. black black heart
#3. Can't Catch Tomorrow

0

67

THE GAME OF THRONES:ORIGINShttp://savepic.net/3005056.pngСюжет l Нужные персонажи l Список персонажей
Приглашаем Вас на литературную форумную ролевую игру по мотивам сериала "Игра Престолов" и книг Джорджа Мартина "Песнь Льда и Пламени"!
Политические интриги, хитросплетения и шпионаж, любовные страсти и героические поступки, великие победы и поражения. Любовь, сплетни, власть, война.
Если ты играешь в Игру Престолов, ты побеждаешь или будешь мертв!

В игру срочно требуются: Тирион Ланнистер, кхал Дрого, Визерис Таргариен, Джорах Мормонт, Станнис Баратеон, Ренли Баратеон, Петир Бейлиш, Робб Старк, Бран Старк, Рамси Сноу.

0

68


Персонажи | Сюжет
http://s2.ipicture.ru/uploads/20120809/spz4hLw9.png
За мной, читатель!

0

69

http://forumstatic.ru/files/000c/12/1b/86907.png

Вас приветствует ротация баннеров «Trinity Soul».
Ротация баннеров выглядит просто - баннер размером 468 на 60 пх или 88 на 31 пх будет находиться у вас на каждой странице вашего ресурса, при каждом обновлении или смены страниц ресурса баннеры будут меняться.

http://bannernetwork.rusff.ru/

0

70

http://savepic.su/1959156.png

Коты-Воители: В лесу

Здравствуй, домашний! Ты ведь знаешь, что за твоим забором жизнь совсем другая? Наверное, тебе не раз рассказывали о странных племенах, которые живут в лесу, едят свежепойманную дичь и спят в кустарниках или под открытым небом. Ты думаешь, что это страшно и неудобно, ведь так? Брось, нет ничего лучше, поверь мне! Бросай свои домашние дела и давай к нам, настоящим лесным воителям.

ТРЕБУЕМЫЕ ПЕРСОНАЖИ;

акция vol.1; акция vol.2; акция vol.3; сюжет; список котов; организация игры;

0

71

http://s1.uploads.ru/i/pI6Nf.jpg

Только две вещи приносят облегчение от жизненых невзгод: музыка и кошки (с)
Мы представляем вам проект, созданный по мотивам книги Коты - Воители. Наш форум называется CW|Spirit of contradiction, и я очень надеюсь, что всемирная паутина еще услышит о нас на своих просторах. Вы никогда не задумывались о том, что судьба решается поступками? Нет? А зря, ведь именно вы можете повернуть судьбу этого форума в нужное русло! Регистрируйтесь - и, возможно, вы станете тем обещанным Звездным племенем котом, который изменит жизнь племен к лучшему.


список племен
правила
сюжет #1
шаблон анкеты
action vol.3
банда Равноправия
набор модераторов
конкурс

Внимание! Освободились места глашатаев и предводителей в племя Ветра и Теней.

0

72

http://s1.uploads.ru/t/y/t/L/ytLY6.png

0

73

0

74

http://uploads.ru/i/H/K/4/HK4z6.png
Доброго времени суток.

Мы хотим пригласить вас на абсолютно новую и свежую ролевую по котам-воителям.
Конечно, для тех, кому хочется прийти сразу на все готовенькое наш проект не представляет интереса,
но задумайтесь:
наша ролевая - абсолютно чистый лист для воплощения любых Ваших идей.
Вы можете предложить Ваши личные идеи для сюжета, а  если они приглянутся нам, мы воплотим их в жизнь.
Вы можете, пока еще есть время, занять любую должность в любом племени.
К тому же ведется набор модераторов, и если Вы имеете достаточный опыт,
мы будем рады принять Вас в штат администрации.
Мы ждем Вас в гости на Cats-warriors; Twisted fate.

Акционные персонажи; Набор в модераторы #2

0

75

http://s49.radikal.ru/i126/1108/e4/c422e78e31bc.jpg

0

76

http://s1.uploads.ru/i/DeaC7.gif
Они сражались за родину. Они сражались за Землю!

Ваша реклама: http://masseffectfromashes.rolka.su/vie … =34#p69178

0

77

http://uploads.ru/i/z/g/3/zg3wf.png

Тише! Прислушайся... Слышишь? Да, это сердце бьется. Но постой, прислушайся получше. Что, слышишь? Слышишь, ведь это стук не одного сердца! А теперь закрой глаза, почувствуй. Ветер шумит, ласково целуя твое лицо. Оглянись. Видишь, сколько котов? Только подумай, сколько у них тайн, сколько интересных событий в их непростой жизни. Любовь и вражда. Кровь и страсть. Зависть и интриги.
А что тебе надо, странник, от этого неба? Что ты хочешь от жизни? Свободы, приключений? Войн и любви? В нашему лесу есть все это и даже больше. То, что взбудоражит твою кровь, что заставит тебя окунуться во все таинства и прикрасы нашего леса, нашей жизни.
Присоединяйся к нам. Почувствуй себя творцом судьбы!

0

78

http://uploads.ru/i/G/R/A/GRAnp.png
Зло набирает силы. Возродившиеся демоны прошлого проникают в ряды лесных воинов. Рано или поздно это должно было случиться. Коготь и его приспешники решают действовать, видя, как ослаблены племена междуусобицей. Они набирают в свои ряды юных котов, готовясь к последней битве за Лес. Сумеют ли племена объединится ради общего блага, стать единым целом в борьбе с общим врагом? Даже Звезды не могут предсказать будущего.

Коты-Воители. Игра Судеб.

СюжетАкцияТребуются

0

79

Коты - Воители: Возрождение из пепла
http://savepic.net/2122732.jpg

Мы представляем вам проект, созданный по мотивам книги Коты - Воители. Вас ожидает захватывающий сюжет, множество ролей, общение и, конечно же, сюрпризы. Мы будем рады видеть вас в своей компании и с удовольствием поможем вам окунуться в удивительный мир Котов - Воителей. Со времени стандартных племен прошло больше ста лет. Многое изменилось. Новые коты, новые названия, новые территории, новые отношения с другими животными. Но что остаётся неизменным - так это дух и нрав племен. Они честны и благородны, хитры и коварны - в каждом из котов этих племен залегла частичка своих боевых предков. Вы готовы присоединиться к нам? Так что же вы ждёте?

0

80

CW | Морской бриз
http://s1.uploads.ru/t/9gLjN.png
Да, это самый обычный форум по тематике книг котов-воителей. Но если ваше сердце будет лежать к нему, то он покажется вам волшебно-прекрасным. Так, может, стоит попробовать? Нажать на изображение, которое служит вашим проводником в мир этого форума?
Может быть.

0

81

http://s003.radikal.ru/i204/1110/20/b73b297c425e.gif
Citadel Of Knowledge

0

82

http://s1.uploads.ru/i/BI1HY.png
*жмак*

0

83

http://s1.uploads.ru/t/8SyAp.png

Здравствуй, путник!
Если ты нажмешь на картинку, то очутишься в лесу... 
Там живут четыре племени Они - дикие коты!
Есть там Великое Звёздное племя, билет они дают назад на землю.
Так чего ты ждешь, путник?
Беги скорее в лес!

0

84

http://savepic.net/2175791.gif
Привет!
Ты любишь Котов-Воителей? Читаешь все книги? Тогда мы ждем тебя!
У нас ПЯТЬ племен. Да, вы не ослышались! Их действительно пять:
Грозовое племя, Речное племя, племя Ветра, племя Теней и...Небесное племя!
Ты можешь стать кем угодно: от маленького несмышленого котенка до смелого и сильного прредводителя!

Итак, наши плюсики:
+Свобода выбора!
+Новая, правдивая анкета!
+У тебя появится множество новых друзей!
+Добрая Администрация!

Но...Мы не совершенны...
-У нас пока мало народа...
-Тут нет тебя...


Надеемся, что ты придёшь! Жми:
Мы тут! Коты-Воители:Лес Новых Судеб.
Ещё не нажал? Ну давай!
Кликай сюда!!!
Надеемся, тебе понравится!!!

0

85

http://uploads.ru/i/b/u/R/buRaE.png

Внимание! Только этой весной и только на СКЛ!

Этой весной СКЛ дарит всем не только привычные для обитателей форума позитив, улыбки и подарки, но еще и огромное количество халявы. Да-да, вы не ослышались, весна в этом году - время лентяев. Все те, кто желает приобщиться к уютному, семейному и дружелюбному коллективу, влиться в захватывающую игру и стать почетным членом Ордена Кошачьей Лапки, но на чьем пути стоят непреодолимые препятствия в виде отсутствия фантазии и лени, - настал ваш звездный час, ребята! Мы представляем вашему вниманию замурчательных персонажей, которым срочно требуются добрые и заботливые хозяева!

Халява, ловись!

0

86

http://s1.uploads.ru/i/K4oia.png

0

87

http://s1.uploads.ru/i/vsjwN.png
Старые племена, новая история... Старые законы в новом лесу...
Добро пожаловать на Коты-Воители. Знак Луны.


Кот мой свернулся калачиком,
Глазки блеснули во тьме,
Это работают - датчики
Где-то в кошачьем уме.
Ушки стоят - как локаторы,
Слушают тайную тьму,
Все, что в его трансформаторе,
Он не отдаст никому!

              В. Гафт.

0

88

http://s1.uploads.ru/t/Lt5E8.jpg
Коты-воители 200 лет спустя.

Прошло 200 лет. Многое изменилось, но осталось - дружба, надежда, любовь, вера, вражда. Окунись в новый мир КВ, где Огнезвёзд стал легендой. и не все верят в него. Где коты вернулись в старый лес.

Анкета/Главная страница/Сюжет/Акции

Наши +
+Лёгкая анкета
+Добрая администрация

Наши -
-Форум новый
-Нет тебя

0

89

http://uploads.ru/i/4/Q/M/4QMNO.jpg
Как создать дизайн? Ответы на этот и многие другие вопросы тебя ждут на проекте "Кот".

0

90

http://s1.uploads.ru/i/6/B/q/6BqRM.png
*click.
Старые легенды станут новой реальностью!

0


Вы здесь » Коты-воители. Порывы ветра » Рекламный отдел » Ваша реклама