Коты-воители. Порывы ветра

Объявление

Дорогие гости...
Если вы хотите не только посидеть во флуде, но и играть-играть-играть, но вы зашли по адресу. Племя Теней исчезло много лун назад, племя Ветра возвышается под властью правнука Когтя (Звездоцапа) и творит свои дела. Игра ведётся в эпизодической форме - вы сами создаёте себе тему для игры, как во флешбеке. К слову, у нас он назвается «Вспышка», где можно играть и прошлое, и настоящее, и даже сны. Игру на форуме контролирует гейм-мастер, к которому всегда можно обратиться, если застрял.
Всегда ваша, администрация Порывов Ветра
1. Игра потихоньку, но начинается. Пожалуйста, записывайтесь на квест «Стычка»
2. В игру нужны все важные мордашки в Речное племя (да и вообще актив туда), все, кроме предводителя в Грозовое и только ученик целителя в Ветер.

Игровая обстановка: Погода устоялась. Никаких сюрпризов, вроде наводнений, катаклизмов и прочих выкидишей погоды за последний месяц не наблюдалось и не предвидится. Единственной проблемой является повышенная влажность воздуха. Грозовое племя относительно спокойно. Эти коты наловили много дичи за сезон Зелёных Листьев, они довольны. Единственное, что омрачает их радость - уход глашатая племени на покой. Старый кот перебрался в палатку старейшин.
Вовсе не так спокойно в Речном племени, коты которого обеспокоены активностью соседей. Коты зализывают раны после стычки патрульных, переросшей в настоящую драку с племенем Ветра, которое вышло победителем. Через четверть луны совет, что же делать котам?
Раннее утро, 7 ночей до совета. Наступила осень, начался мелкий моросящий дождик, небо посерело и облака не собираются расходиться. Температура воздуха +9 по Цельсию.

Немного о мире Котов-воителей \ Эпизод первый. Стычка
Акция. Ученики и наставники \ Игрок ищет персонажа
Сюжетная линия \ Список племён

Задать вопрос

GM-ы


Партнёры форума
чтобы оказаться здесь - напишите в гостевую


Warriors: Sonnet of Darkness


В игре:
no - нет игры; 1 (2...) - номер эпизода; (z) - эпизод заморожен
Общее настроение: племенам никогда не быть в мире. Недавнее сражение между котами племени Реки и Ветра повлекло за собой усиление внимания за территориями со стороны всех племён.

Сюжетные эпизоды
(1) Стычка между Грозовым племенем и племенем Ветра была неизбежна с самого начала правления Когтя Луны. И вот она нагрянула. Игроки: Синяя Звезда, Дождик, Сипуха, Филин, Молния, Хвоя, Вирус (просьба отписаться в квесте), Fukuro, Коготь Луны.

Личные эпизоды
no На текущий момент в наличии нет активных личных эпизодов

Вспышка
(1) Все случайные встречи порою не случайны. Это вам докажут те,кому судьбою предназначено быть чем-то больше, чем соплеменниками. Итак, от ненависти до любви - один шаг. Игроки: Сипуха, Пятногрив.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Порывы ветра » Сюжетные линии леса » Эпизод «Стычка»


Эпизод «Стычка»

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Кто играет?
Грозовое племя:
Предводитель: Синяя Звезда
Воительница: Сипуха
Ученик воительницы: Дождик
Племя Ветра:
Предводитель: Коготь Луны
Глашатай: (ждём, когда подойдёт)
Целитель: Филин
Воин, пришедший с предводителем: Молния
Воин, пришедший с глашатаем: Хвоя

Событие, предыстория.
  Стычка между Грозовым племенем и племенем Ветра была неизбежна с самого начала правления Когтя Луны. И вот она нагрянула.
  Ранним утром, под конец сезона Зелёных листьев, оба предводителя, по странному стечению обстоятельств оказались на границе племени с патрулями. Единственное различие в том, что предводительница Грозового племени оказалась там с единственной воительницей (или воителем), а предводитель племени Ветра – с целителем (активно собирающим травы по дороге) и воительницей. А потом рядом оказался охотящийся в одиночку глашатай (либо охотящийся с кем-то из воителей), выплюнувший кролика и усевшийся рядом с предводителем. К слову сказать, Грозовые коты тоже не слабые, ведь остались, а не ушли. Битва назревала, назревала… да не произошла. Целитель всё разрешил.
Возможное дополнение: приходят случайные свидетели (одиночки, либо Речное племя), которые встают на сторону Грозового племени.
  Однако какие выводы для себя сделает каждый из котов?..
  Дополнено: с кошками идёт ученик - Дождик; с глашатаем приходит не один кот, а два. Второй - Fukuro.

Описание местности, погоды и времени.
Раннее утро, 7 ночей до совета. Наступила осень, начался мелкий моросящий дождик, небо посерело и облака не собираются расходиться. Температура воздуха +9 по Цельсию.

Как обыграть?

Очерёдность постов следующая.
В первых постах вы все встречаетесь со своими соплеменниками, во вторых постах идёте со своими патрулями и соседей не видите, дальше сталкиваетесь.
После предупреждения ГМ-а глашатай и Хвоя подойдут к своим соплеменникам. Если будет нужно несколько другое развитие события ГМ даст вам пиночек http://s1.uploads.ru/i/K9vMw.gif

Очередь: Сипуха, Дождик, Синяя Звезда, Филин, Молния, Коготь Луны.
После присоединения (т.е. вы отписываетесь после последнего игрока): Вирус пишет перед Когтем Луны, Хвоя, Fukuro после всё того же Когтя.

0

2

Ничто так не нравилось Сипухе, как раннее утро. Весь лагерь ещё спит. Птицы ещё не проснулись, а если и проснулись, то ещё молчат. Жучки-паучки ещё не вылезли из своих убежишь. Царит торжественная тишина. Почему же она торжественная? Потому что настал новый. полный хлопот день. И кажется, ничто не может испортить этот момент.
Сипуха сидела на краю палатки и мечтательно смотрела на небо. Опять приступ меланхолии. Сипуха, ты как всегда конечно. Кошка оглянулась и посмотрела на спящих воителей. Как можно спать в такое прекрасное время? Да сейчас Сова мыслила не как всегда. Не так грубо, по крайней мере. Хотя этого она не замечала. Она любила свою меланхолию. В такие моменты, ей весь мир казался прекрасным. Она казалась сама себе счастливой. А знала ли она хоть когда-нибудь, что такое счастье? Может быть. Но, ничто не вечно, и утро начинало меняться. Вставало солнце. Теплые лучики скользили по поляне, ища себе местечко, на охладевшей за ночь земле. Один лучик пристроился на правом бочке у Сипухи. Она приглушенно замурчала. Приятно.
Уши Сипы встали торчком. Она где-то чувствовала движение. И точно, буквально через несколько секунд из палатки предводителя вышла Синяя Звезда. Кошка направилась в сторону Сипухи. Рыжая, недоумевая пошла навстречу.
-Доброе утро, Синяя Звезда. - Произнесла Сипуха, подойдя к предводительнице.
офф: Прости что парочку действий за тебя написала, а то больше в голову ничего не пришло.

0

3

Ранее утро. То время, когда лёгкие туман уже растворился, оставляя лишь утреннюю расу на зелёной сочной траве. Но вскоре эта самая трава будет становиться суше и суше, предвещая осень, показывая, что холодное время года где-то неподалёку и вскоре тепло отдаст скипетр и державу морозу и вьюгам.
Полосатый котик, съежившись, лежал на подстилке изо мха. Серенький бок равномерно опускался и поднимался. Спокойное дыхание. Сон. Так бы Дождик и спал целую вечность, но что-то у него там не заладилось. Сбой системы. Экстренная перезагрузка не помогла и молодой оруженосец звучно зевнув, потянулся, обнажая острые коготки.
Кто такой спать? И почему его все хотят? Дождик его тоже любил, но утро не хотело, чтобы они были вместе. Миниатюрный тигр-альбинос проснулся. Приоткрыв глаз, Дождик ещё раз потянулся. После этой незатейливой разминки, котик лениво привстал, садясь на своей подстилке, приводя в порядок свою шерстку.
Умывшись, Дождик выпрыгнул из гнёздышка и по инерции выскочил из палатки оруженосцев. Остановившись и вдохнув полной грудью свежий утренний воздух, котик зажмурился от удовольствия. Действительно, вот так бы он и стоял очень долго и просто дышал.
-Доброе утро, Синяя Звезда.  Раздался знакомый голос. Полосатый кот повернулся, ища источник звука. Вот рыженькая воительница подошла к предводительнице, приветствуя её. Полосатый котик подскочил с места, воинственно задрав хвост, побежал к кошкам.
Подойдя к ним, Дождик сел и обвил своим хвостиком лапы. Он думал, что они идут в  патруль. Было бы очень мило если бы его взяли с собой.

0

4

Не знаю по какой причине, но Синя задерживается. Как только появится - этот пост будет заменён. Сейчас  ждём Фильки ^^
Предводительница племени выходит из палатки и предлагает котам пойти вместе с ней в патруль, а по дороге проверить боевые навыки оруженосца - Дождика.
Взмахнув хвостом она выбегает из лагеря и устремляется к границе.

0

5

Коготок, коготок и еще один. Я потягивался, по очереди выпуская и втягивая коготки, растопырив пальчики. Широко зевнув, я в последний раз потянулся, хрустнув позвонками, повел плечами и подошел к лужице. На меня смотрел заспанный кот с всклокоченной шерстью. Вздохнув, я лизнул грудку, следом лапку, затем вторую, третью, четвертую, пятую... Ой. Это был хвост. Через несколько минут, вылизавшись и сплевывая шерсть, я пошел в свою палатку, где аккуратными кучками лежали травы. Ой, да ладно тебе, Фил, когда это у тебя травы в порядке лежали? Я вздохнул и принялся перебирать травы, отбрасывая непригодные. Был бы у меня ученик, это была бы его работа.. Я еще раз вздохнул, осознав, что придется переться за травами. Запомнив, что нам нужно, я вышел из своей палатки и оглянулся в поисках Когтя Луны. На полянке его не было. Я коварно улыбнулся и, перебежав поляну, остановился у входа в палатку предводителя. Нет-нет, я не собираюсь, вежливо кашлянув, разбудить предводителя...
- Вставай, соня!1 - заорал я, врываясь в его опочивальню. Он мирно спал. Я со всей силы плюхнулся на него, да-да, всей своей тушей придавил кота к земле. И пусть только попробует что-нибудь сказать.
- Нам нужны травы, чувак, если ты не хочешь сдохнуть зимой, - я мило улыбнулся и помахал хвостом. Затем, освободив наконец бедного, измученного кота, я вышел и пещеры и плюхнулся в пыль. Пылинки весело заскакали на солнце, а я, забыв, что недавно вылизался, принялся кататься в этой самой пыли. Не, ну а что, имею же право.

0

6

Молния лениво зевнула, выходя из палатки. Кошка встала рано, так как сон рано покинул её, и она пол ночи провалялась с открытыми глазами. "Интересно, я одна такая "ранняя"?" - подумала серая и ухмыльнулась. На поляне сидел только Филин, видимо готовился куда - то пойти.
Воительница бодро встряхнулась, чтобы пелена сошла с глаз и всё стало видно ясно. Воительнице хотелось сходить куда - нибудь, например в патруль или просто спокойно погулять. Всё равно. Кошка подняла глаза к солнцу и посмотрела прямо на небесное светило. Лучи приятно проскользнули по хвосту, пробежали до спины и, наконец, приласкали мордочку. Был чудесный день. Всё в нём было идеально. И атмосфера не угнетала, как это иногда бывает утром. Молния глубоко вдохнула свежий и  утренний воздух. Он заполонил лёгкиё, которые были готовы взорваться, лишь бы принять ещё воздух. Кошка вновь осмотрелась и улыбнулась, как никак, а у неё поднималось настроение, что так редко бывает по утрам. "Как же хорошо, хочется, чтобы эти мгновения продолжались и продолжались", - мечтательно вздохнула кошка и блаженно прикрыла глаза. Она открыла душу, чтобы лучше слышать все звуки, чувствовать их. Вот, волна звуков нахлынула на кошку, и она с удовольствием прислушалась к этой симфонии леса, что тихо и спокойно текла по воздуху, заполоняя всё, чnо только можно... Казалось, что даже деревья пропитаны это музыкой.

Отредактировано Молния (2012-08-22 21:30:21)

0


Вы здесь » Коты-воители. Порывы ветра » Сюжетные линии леса » Эпизод «Стычка»