Коты-воители. Порывы ветра

Объявление

Дорогие гости...
Если вы хотите не только посидеть во флуде, но и играть-играть-играть, но вы зашли по адресу. Племя Теней исчезло много лун назад, племя Ветра возвышается под властью правнука Когтя (Звездоцапа) и творит свои дела. Игра ведётся в эпизодической форме - вы сами создаёте себе тему для игры, как во флешбеке. К слову, у нас он назвается «Вспышка», где можно играть и прошлое, и настоящее, и даже сны. Игру на форуме контролирует гейм-мастер, к которому всегда можно обратиться, если застрял.
Всегда ваша, администрация Порывов Ветра
1. Игра потихоньку, но начинается. Пожалуйста, записывайтесь на квест «Стычка»
2. В игру нужны все важные мордашки в Речное племя (да и вообще актив туда), все, кроме предводителя в Грозовое и только ученик целителя в Ветер.

Игровая обстановка: Погода устоялась. Никаких сюрпризов, вроде наводнений, катаклизмов и прочих выкидишей погоды за последний месяц не наблюдалось и не предвидится. Единственной проблемой является повышенная влажность воздуха. Грозовое племя относительно спокойно. Эти коты наловили много дичи за сезон Зелёных Листьев, они довольны. Единственное, что омрачает их радость - уход глашатая племени на покой. Старый кот перебрался в палатку старейшин.
Вовсе не так спокойно в Речном племени, коты которого обеспокоены активностью соседей. Коты зализывают раны после стычки патрульных, переросшей в настоящую драку с племенем Ветра, которое вышло победителем. Через четверть луны совет, что же делать котам?
Раннее утро, 7 ночей до совета. Наступила осень, начался мелкий моросящий дождик, небо посерело и облака не собираются расходиться. Температура воздуха +9 по Цельсию.

Немного о мире Котов-воителей \ Эпизод первый. Стычка
Акция. Ученики и наставники \ Игрок ищет персонажа
Сюжетная линия \ Список племён

Задать вопрос

GM-ы


Партнёры форума
чтобы оказаться здесь - напишите в гостевую


Warriors: Sonnet of Darkness


В игре:
no - нет игры; 1 (2...) - номер эпизода; (z) - эпизод заморожен
Общее настроение: племенам никогда не быть в мире. Недавнее сражение между котами племени Реки и Ветра повлекло за собой усиление внимания за территориями со стороны всех племён.

Сюжетные эпизоды
(1) Стычка между Грозовым племенем и племенем Ветра была неизбежна с самого начала правления Когтя Луны. И вот она нагрянула. Игроки: Синяя Звезда, Дождик, Сипуха, Филин, Молния, Хвоя, Вирус (просьба отписаться в квесте), Fukuro, Коготь Луны.

Личные эпизоды
no На текущий момент в наличии нет активных личных эпизодов

Вспышка
(1) Все случайные встречи порою не случайны. Это вам докажут те,кому судьбою предназначено быть чем-то больше, чем соплеменниками. Итак, от ненависти до любви - один шаг. Игроки: Сипуха, Пятногрив.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Порывы ветра » Архив отыгранных эпизодов » Ничем не примечательное утро


Ничем не примечательное утро

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Кто играет? Ястреб, Резкая (очерёдность постов)

Событие, предыстория.
Одна из тренировок Ястреба и Резкой. В данном случае это охота, которая может... перерасти в крупные неприятности, ведь где-то на территории племени бродит большой барсук. Как знать, вдруг ученица погонится за кроликом и прибежит не туда?

Описание местности, погоды и времени.
Вересковая пустошь всегда поражала своими прекрасными просторами, и пусть погода выдалась несколько хмурой, менее прекрасной она от этого не стала. Время - ранее утро.

0

2

Ястреб дышал полной грудью.
  Раннее утро дарило ту самую свежесть воздуха, которую здесь, на поляне в центре лагеря, не будет уже в послеобеденное время. Прищурившись, кот посмотрел на восток, где из-за горизонта, небольшими толчками всходил огромный шар солнца.
  Воитель неоднократно задумывался, что же заставляет дневное светило подниматься из-за горизонта. Ещё в бытность оруженосцем в его голову приходили смешные идеи о том, что солнышко поднимают коты Звездного племени. Один зацепляет его хвостом, а в пасть берёт хвост другого кота, другой цепляется за хвост третьего кота. И так много-много раз, ведь солнце такое огромное! Звёздному племени, - думал котик, - всё равно нечем заниматься, вот они и поднимают солнце таким образом. А ещё стоит на небе не шелохнувшись, как звёзды...
  Сейчас эти размышления казались ему по меньшей мере бредовыми сказочками старика, нанюхавшегося кошачьей мяты. Он не понимал, как мог думать о таких глупостях, верить в то, что какие-то мёртвые коты таскают на себе огромный шар, да и вообще думать о столь пространных вещах. Об этом он никому не расскажет, никогда.
  На поляну из детской к нему выскочил младший братишка Ветерок и врезался в его бок, едва не сбив с лап. Ястреб едва сдерживал смех, но старался оставаться серьёзным.
  - Вот как я побежу.. победю… Я смогу тебя победить! Я сегодня стану оруженосцем, мне вчера сказали, но ты дрых в палатке – выпалил котёнок, сверкая своими янтарными глазёнками. Ястреб погладил его хвостом по макушке и усмехнулся. Ученица совсем его загоняла на прошлой тренировке. Про себя он отметил, что кошечка держалась молодцом, но быстро выдыхалась.
- Чего ты смеёшься? – воскликнул котёнок. Он не сидел на месте. Ястреб видел его гибкость, силу. Он жалел, что не сможет стать наставником брата, но надеялся, что ему подберут хорошего учителя.
  - Иди отнеси маме мышку,  - объяснять Ветерку своё настроение он не хотел. Котёнок, моментально забыв о своём вопросе, понёсся к куче с дичью.

  Ястреб вздохнул ещё раз. Этот самый свежий утренний воздух. В воздухе уже постепенно начинало пахнусь пожухлыми травами, опавшими листьями в небольшой рощице племени Ветра.
  Резкая, его ученица, ещё не показалась из палатки. «Ей надо тренироваться, чтобы стать ещё выносливее», - думал воитель, про себя, впрочем, отмечая, что ему самому стоит стать не таким строгим по отношению к кошечке.
  Утро обещало быть интересным.

как дышал этот куриц

http://s1.uploads.ru/i/nSJPl.gif
извини, не удержалась :D

0

3

Резкая видела странный сон, он был перемешан с реальностью. Вроде бы она бежала за своей добычей, но вместо мышиного писка она слышала переговоры воителей, крики котят, ворчание старейшин. В общем, она видела сон, а слышала своё племя. Вот, мышь начала  растворяться, лес менялся, превращаясь в ничто, а голоса усиливались. Ученица открыла глаза, хотя, как открыла - попыталась разлепить. После вчерашних тренировок на выносливость, как говорил Ястреб - её наставник, она настолько устала, что свалилась с лап, когда всё закончилось. Наконец, палатка приобрела свои настоящие очертания, кусты справа, кусты слева, летняя духота дня стояла по всему пространству. "Интересно, уже день или просто все встали раньше меня?" - задалась вопросом кошка, ведь в палатке никого не осталось, такое бывало, но Резкая никогда не просыпала. "Сегодня же тренировка, а если я опоздаю..." - пролезло в мысли ученицы, развеяв все остальные размышления. Серая решила передвигаться неслышно, не знаю почему, но ей казалось, что подняв лишний звук, все обратят своё внимание на неё, что Резкая ненавидела. Её морда высунулась из палатки, солнечные лучи, будто сразу заметив её, полезли в глаза, даже не полезли, а резко ударили. Стояло утро, слава Звёздному Племени, только утро, а не день. Значит, ученица не надолго опоздала.
Теперь из палатки показались и передние лапки, кошка искала глазами наставника. Он сидел с края поляны, совсем недалеко от выхода и, как видимо, ждал её. "Хоть бы он не заметил, что я проспала, это он рано проснулся, да! Хотя, получается, что все рано проснулись, одна я вовремя. Глуповато, не сойдёт", - решила Резкая и полностью вышла из палатки. Надо было спешить к Ястребу, ведь тренировки не ждут, особенно, если сегодня надо сделать что - то для племени.
Серая ученица медленно, опустив голову, виновато, конечно же, отправилась к коту. Она, не подавая виду, рассматривала траву под лапами, будто ничего другого её не интересовало. Вот, она уже подошла к Ястребу, подняла морду и тихо сказала:
- Я не специально проспала, просто так получилось, -

0

4

Он увидел приближающуюся к нему серенькую ученицу и тяжело вздохнул, невольно задумываясь, что сегодня он невероятно много вздыхает.
  Тем временем ученица уже подошла к нему и виновато подняла свою мордочку, извиняясь за опоздание.
  - Резкая… Неправильное тебе имя дали, следовало назвать тебя сонной, - хохотнул кот. Хотя сказанное им, конечно, не считал правдой. Кошечка была подвижной и ловкой, а на тренировках никогда не спала.
  Из палатки показался предводитель племени. Он прошёл мимо Ястреба, кивнув воину, который чуть склонил голову. Но затем он остановился рядом с наставником и ученицей и произнёс, обращаясь к воину:
  - Ястреб, куча почти опустела. Быть может, вы с Резкой сходите на охоту? Я, конечно, понимаю, что ты хочешь сделать из неё скорее бойца, чем охотника, но и об этой части воинской жизни забывать не следует.
  Кот взглянул в зелёные глаза предводителя и кивнул. Он и сам хотел дать кошечке расслабиться (в его, разумеется, понятии).
- Да, Ледяная Звезда, мы отработаем охотничьи приёмы, - предводитель кивнул в ответ и удалился.
  - Слышала его? – он повернулся к ученице, строго глянув на неё, показывая, что только приказ предводителя спасает её от ещё одного дня тренировок на выносливость. – Сегодня охотимся на кроликов. Но раз ты сегодня проспала, то можешь считать, что это твоё испытание перед посвящением. А значит – обязательно будешь охотиться в роще… на птиц и белок, - строго произнёс он, глядя на ученицу сверху вниз, впрочем, смеясь про себя. Разумеется, для воителя любого племени это не звучало страшно, но для кота племени Ветра, привыкшего бегать за добычей, а не выжидать её, медленно подкрадываясь, - это звучало достаточно сердито.
  - Идём, - он махнул хвостом ученице, выбегая из лагеря.

0

5

Ученица мимо ушей пропустила шутку наставника, так как привыкла к ним и постоянно их слышала.  А пока предводитель с Ястребом разговаривали, Резкая внимательно слушала и на сердце у неё становилось легче, ведь они идут охотиться, как сказал Ледяная Звезда. Мордочка ученицы расплылась в улыбке и она закатила глаза. Ведь не нужно сегодня до потери сознания отрабатывать боевые приёмы, а лишь бегать за добычей, что её, кстати, сегодня и снилось. Она посмотрела вокруг и, удостоверившись, что идут охотиться только Резкая с Ястребом, победно улыбнулась. Она обожала охотиться, хотя, и боевые приёмы осваивала с рвением. Просто иногда ученице казалось, что она сама чувствует то, что чувствует кролик, за которым она охотится. Проскальзывало у неё  такое ощущение.
Вот, предводитель и ушёл, оставив котов составлять планы дальнейшей тренировки.
– Сегодня охотимся на кроликов. Но раз ты сегодня проспала, то можешь считать, что это твоё испытание перед посвящением. А значит – обязательно будешь охотиться в роще… на птиц и белок, - прозвучало из уст наставника. Резкая посмотрела на него чуть недоверчиво. "Испытание? Уже, но ведь... Я же ещё так мало... Но он сказал, значит я готова", - подумала ученица, и она поняла, что сейчас чувствует только ответственность и гордость, а остальные чувства остались на потом. Только слова про рощу тоже насторожили, не очень хотелось выжидать и вынюхивать, когда там белка или птица какая - нибудь пробежит(пролетит), лучше уж кролики, намного лучше. "Да без разницы в общем - то", - успокоила себя серая ученица и побежала за наставником, который уже успел скрыться.

0

6

Ястреб бежал по привычной для него дороге, и вереск едва покачивался за его спиной. Прямо ему в лицо дул холодный ветер, но он даже радовал кота, ведь кролик не почует его. Просторная территория племени Ветра, продуваемая всеми ветрами (простите уж мне это масленое масло), хоть и была непонятной котами двух других племён, но давала то, что так ценил воин – свободу.
  Он принюхался и чуть прижал уши, которые пытался пригнуть ветер. Немного впереди пахло кроликом. Ястреб пригнулся к земле, чуть взмахнув хвостом ученице, чтобы она следила за быстроногим – мало ли зверёк ускачет от него. Воин медленно двинулся вперёд, осторожно двигаясь, скрываясь в вереске. И, как оказалось не зря.
  На молодого кота упала тень, и, подняв глаза, он увидел, что выжидал не зря. Огромная птица, в честь которой был назван он сам, кружила над его головой. «Ждать, ещё немного подождать». Кролик повёл ушами, и сердце Ястреба рухнуло, однако зверёк не сдвинулся с места. Хищник в вышине был умён, а ветер не менялся.
  Казалось, сердце сейчас выпрыгнет у него из груди. Он молился Звёздным предками (и отчётливо слышал смех Звездоцапа в голове), чтобы никто не вылетел на поляну, чтобы ученица молча сидела где-то за спиной. В груди стучало так, что кот удивлялся – как это добыча и птица сверху не слышат этих стуков?
  Он моргнул. Ястреб упал на свою жертву.
  Воин вылетел из своего укрытия как раз в тот момент, когда птица собиралась взлететь. Он прыгнул прямо на шею летающему охотнику – у птицы не было не единого шанса улизнуть от его когтей.
  Кот вздохнул и обернулся к ученице:
  - Если нам ещё раз так повезёт – птичка будет твоей.

0

7

Резкая бежала вслед за своим наставником, высматривая всё вокруг и принюхиваясь к окружающему миру. День был прекрасный,ни капли не упало за это утро, а значит кролики бегают и прыгают где - то недалеко. Ветер тоже встречный, так что запахи хлынули на среую ученицу быстрее самого ветра. "Такое ощущение, что Звёздное Племя специально дал такой чудесный день! Чтобы у меня всё получилось", - кошка не сдержала улыбки и подняла глаза к небу, мысленно поблагодарив небесных правителей.
Вот, наставник засуетился, стал вести себя по  другому, не так, как это было пять секунд назад. "Что с ним такое, неужели чудище увидел?!" - хохотнула Резкая и побежала быстрее, чтобы успеть за Ястребом. Но её отвлекла большая тень, которая парила чуть дальше. Кока подняла голову и раскрыла рот от удивления:"Ястреб?!" Она видела ястреба всего один раз, да и то, когда была намного меньше. Конечно ученица поняла намерения своего учителя и остановилась, дабы не мешать ему. Но она внимательно следила, учась. Вот, он тоже остановился и стал следить за добычей. Наконец, птица болталась в зубах наставника Резкой. У неё вырвалось:
- Вау, ты мастер, - Резкая восхищённо посмотрела на Ястреба с ястребом в зубах. Она решила тоже что - нибудь поймать и отвернулась от наставника, принюхавшись. "Так - так, кролик. Но кролик, это конечно не ястреб, но для меня то, что нужно", - решила ученица и снова принюхалась. Кролик был не близко, но оно того стоило, ведь на неё смотрят. Она привстала и, размяв лапы, побежала к рощице. Там недалеко был кролик. "Ну всё, он от мня не уйдёт", - решительность появилась в ученице и она ускорилась. Ветер переменился, а кролик, который должен был уже быть в зубах серой, почувствовал её и бросился бежать. Конечн, Резкая его так просто не отдала бы. Она разогналась и просто полетела за ним, было такое ощущение. Она бежала с такой скоростью, что трава за ней опускалась со свистом. Ветер жужжал в ушах, она чувствовала, как бьётся сердце, ведь нельзя провалить испытание. На радость ученицы, кролик выдохся и сбавил темп, тут то Резкая его и поймала. Она укусила его в шею и вдохнула свежий тёплый запах. Ученица оглянулась, ища наставника, но тот остался далеко. На сердце у кошки стало беспокойно, ей казалось, что на неё кто - то смотрит из рощи...

0

8

Ястреб неоднократно удивлялся, насколько же он создан для того, чтобы жить в племени Ветра. Ведь шерстка кота сливалась с вересковыми полями, делая его незаметным не только с высоты, но и даже со стороны любому коту. Воин быстро оттащил добычу в траву и чуть прикрыл. Спрятал, дабы забрать позже.
  - Это твой дар, дружок. Используй его, - Звездоцап, этот ужасный кот, которым запугивали котят его племени, который принёс его же племени так много несчастья, в очередной раз проявился рядом полупрозрачной фигурой. Он был тёмен, в самом сердце его клубился беспросветный клубок невесомых нитей. Это зрелище было затягивающим, но страшным, ведь оно отражало всю суть этого давно уже умершего кота, желавшего  когда-то давно захватить власть над лесом.
- Ты видишь это… - кажется, кот из призрачного леса был доволен. – Такой редкий дар, видеть котов и кошек насквозь не должен пропадать! Мой пра-правнук, ты должен стать предводителем! – Ястреб машинально кивнул, наблюдая за тем, как ловко его ученица гонится за кроликом. Он чуть вздрогнул, увидев её прокол – ведь Резкая могла поймать добычу раньше. В этот же миг кончик хвоста Звездоцапа коснулся его плеча.
  - Я помогу тебе!.. – начал Звездоцап.
  - Нет, - мысленно оборвал его кот. – Я смогу сам. Благодарю тебя за тренировки, но как завоевать доверие племени я знаю.
  - Правда? – зашипел предок. – Да ты даже свою ученицу не спасёшь… - предатель исчез. Его слова насторожили Ястреба и он побежал вперёд, к Резкой, стараясь учуять в воздухе опасность. «Барсук!»
  Ветер, всё ещё дул в его сторону.
  - Резкая! Возвращайся ко мне! – закричал кот, но было уже поздно, хищник вперевалочку бежал к кошке, скаля свои зубы в подобии ухмылки.

0

9

Резка всё ещё боялась повернуться, понимая, что за ней следят. Но это не кот, и уж точно не кролик какой - нибудь. "Надо быстр побежать", - поняла ученица и резко бросилась вперёд, даже не понимая, куда она держит путь. Что - то, что следило за ней, сорвалось с места и уже дышало в спину. Серая кошка принюхалась:"Да это же барсук!" Она остановилась и пригнулась, пытаясь проскользнуть под животом чудища и оцарапать его. Она чуть затормозила, но успела сделать то, что хотела. "Т - так. Н - нужно понять, что делать дальше, надо отвести его на соседнюю территорию, а значит мне надо стать приманкой", - заикаясь поняла Резкая и, невольно сглотнув, обежала барсука, который уже успел повернуться к ней и клацнуть зубами прямо над ухом. Кошка побежала к границе, но она была очень далеко, так что пришлось меня траекторию пути. Она свернула к месту, где была только что и остановилась, чтобы отдышаться, ведь барсук отстал от неё. Она увидела своего наставника и побежала к нему, ведь вместе они спокойносмогли бы победить это чудовище. "Главное успеть, главное успеть", - повторяла ученица и то и дело оборачивалась. Было такое ощущение, что у него, барсука, открылось второе дыхание, так как сама кошка уже выдыхалась. Она подумала:"А может и не пытать судьбу, может мне на роду написано рано умереть и оказаться в Звёздном Племени вместе с родителями?"Конечно, она отогнала эту мысль и, чуть сбавив темп, поравнялась с барсуком. Она попыталась царапнуть его, но не успела и упала.
Резкая попятилась назад...

0

10

Он видел, как кошка побежала… не туда. Мысленно Ястреб выругался и побежал наперерез барсуку, стараясь оказаться аккурат между ним и ученицей. Но тут Резкая резко (слава Звёздному племени, это имя ей всё же подходит!) свернула и побежала в его сторону. Он встал в стойку, готовясь атаковать барсука, как только кошка окажется за его спиной, но… она не добежала.
  Ястреб видел, как ученица упала. Глаза его расширились от ужаса, но за доли секунды натренированный мозг успел отдать приказ – прижать уши, оттолкнуться от земли.
  Его прыжку позавидовал бы любой кот. Хоть племенной, хоть одиночка, и даже домашний лентяй. Наверное, таким махом не побрезговали бы и звёздные коты, а призрачный Звездоцап запел бы ему дифирамбы, потому как он проскочил, по меньшей мере, три лисьих хвоста, оказавшись прямо перед носом барсука и ударяя его по морде лапой с выпущенными когтями.
  Животное на мир отпрянуло. Удар Ястреба прошёлся над его [барсука] глазами и теперь его глаза были залиты кровью.
  Этого времени воителю хватило, чтобы задними лапами отшвырнуть от разъярившегося уже барсука, свою ученицу. Сам он скользнул под живот противника, раздирая его мягкое брюшко и надеясь, что он не догадается лечь на него – ведь попросту раздавит.
  Успешно выполнив манёвр, он вскочил на лапы, чуть отбегая и давая барсуку время развернуться и увидеть его. Давая ученице встать в стойку и нанести очередной удар.
  - Давай, жирдяй… Иди сюда… - он чуть попятился, барсук в очередной раз моргнул. Глаза его очистились от крови.

не люблю длинные посты на бой

0

11

Вот, взгляд Резкой встретился со взглядом барсука. Он разъярённо смотрел на неё, пасть его была приоткрыта. Он собирался напасть на ученицу, но именно в этот момент Ястреб атаковал чудище и оттолкнул её.
- Спасибо! - пролепетала она и встала в боевую стойку. Кошка сразу заметила, где больное место у барсука, потому что у него был шрам на спине. Вот кошка, воспользовавшись моментом, прыгнула на спину барсука и разодрала шрам, не зря же у котов есть зубы и когти.
Из раны полилась кровь, а барсук взвыл и повалился на бок. По его исказившейся морде было видно, что наставник с ученицей практически победили. Хотя, чудище не собиралось сдаваться, потому что, снова издав какой - то непонятный вопль, он попытался подняться и приобрести равновесие. Но он не успел, ведь Резка со всей силы ударила его в бок, ну а тот повалился и уже не пытался атаковать их. Серая ученица выдохнула и повернулась к наставнику:
- Ну и что мы будем с ним делать? - Она виновато улыбнулась и потупила взгляд, потому что в некоторых момента она повела себя очень глупо. Она осмотрелась и вспомнила, что оставила кролика у рощи и помчалась туда. Она принюхивалась, но вонь, которая исходила от барсука заглушала все запахи. Резкая остановилась и осмотрелась, она увидела кролика и подошла к нему. Конечно, кошка уже не испытывала удовольствия от того, что его поймала, ведь после так много случилось.
ученица взяла мёртвую тушку в зубы и помчалась обратно к наставнику, а когда добежала, положила перед ним кролика со словами:
- Вот, -

0

12

Победа далась им легко. Кот шипел на чёрно-белого, стараясь больше его припугнуть, не давая ему сосредоточиться и попытаться атаковать. Но барсук и не пытался. Раны, нанесённые ему ученицей, были достаточно глубоки и свежи.
  - Прогоним, - ответил он Резкой, глядя ей вслед. Как только кошечка побежала за своей добычей, он зашипел на барсука, но отодвинулся в сторону, позволяя тому пройти. Вначале проигравший противник потрусил в сторону Грозового племени, но, учуяв там свежие метки, развернулся и медленно побрёл в сторону бывшей территории племени Теней.
  Тем временем его ученица притащила кролика и положила перед ним.
  - Хорошо… - медленно произнёс он, глядя на фыркавшего Звездоцапа над головой ученицы. Призрачный кот немного раздражал вмешательством в его жизнь. – Надеюсь, теперь ты понимаешь, как важны тренировки на выносливость и боевые приёмы? Идём. Возьмёшь моего кролика, а я подберу пташку. Надо рассказать предводителю об этом барсуке, - он взмахнул хвостом и побежал в лагерь.

извини, что мало. я уже убегаю, а мне надо лисом отписаться.
жду твой пост и закрываю темку, официально мы закончили ^^

0

13

Резкая долго смотрела вслед барсуку, наблюдая, куда он пойдёт. Тот убежал на территорию Племени Теней, где всё равно сейчас никого нет. "Вот и ладно, не будет портить жизнь другим котам",  - подумала серая ученица и повернулась к наставнику, который что - то уже говорил. Она его дослушала и сказала:
- Да, точно. Надо предупредить Ледяную Звезду. Ему будет интересно, - Резкая взяла в зубы кролика и ещё раз взглянула туда, куда ушёл барсук. Конечно, ученица боялась, что чудище вернётся и отомстит, но, поняв, что все коты в племени прекрасно подготовлены, отогнала плохие мысли.
Вот, наставник сорвался с места и побежал в племя, на у Резкая, ни издав ни звука, ринулась за ним. "А ведь если бы не он, то я бы сейчас была на пути в Звёздно Племя..." - подумала она и содрогнулась. Ведь сколько в жизни таких "если бы не". Всегда совпадения спасают, хотя иногда и отрицательный исход. Ну что ж, это жизнь. Надо брать всё, что даёт она,так же проще. Много ещё будет испытаний, но и многое уже пройдено. Хочется спросить: "А чего ещё ждать?!" Но ответа на этот вопрос вы не получите никогда...
Наконец коты прибежали в лагерь, Ястреб направился к предводителю, а Резкая потащилась к общей куче с дичью.

0

14

отыгрыш законечен ^^

0


Вы здесь » Коты-воители. Порывы ветра » Архив отыгранных эпизодов » Ничем не примечательное утро